Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
20:00 - 21:00
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
20:00 - 21:00
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)
Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Экзотик стрип
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
19:00
20:00
Зал №2
(Мятный)
20:00 - 21:00
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)
Стрип пластика
Мун Ксения
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)
Стречинг
Тавадзе Анна
20:00
21:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)
Twerk
Вержак Юлия
20:00
21:00
Зал №2
(Мятный)

Вторник

Четверг

No events available!
© 2017 Танцевально-спортивный клуб Grace. Дизайн сайта Seven Stars

Please publish modules in offcanvas position.