Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал

Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал

Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
10:00
11:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
11:00
12:00
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Хитрова Ольга
12:00
14:00
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Лапырёнок Светлана
15:00
16:00
Мятный зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал

Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал

Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал

Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал

Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал

Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал

Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал

Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал

Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал

Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал

Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал

Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал

Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал

Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Вторник

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Кушнерук Ксения
    18:00 - 19:00
  • Кутелёва Мария
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00
  • Кутелёва Мария
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Среда

Четверг

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Кушнерук Ксения
    18:00 - 19:00
  • Кутелёва Мария
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00
  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00
  • Кутелёва Мария
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Пятница

Воскресенье

  • Хитрова Ольга
    10:00 - 11:00
  • Хитрова Ольга
    11:00 - 12:00
  • Хитрова Ольга
    12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал
Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал

Понедельник

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30

Вторник

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Среда

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30

Четверг

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Пятница

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Вторник

  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал
Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Четверг

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Понедельник

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00

Среда

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал
Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
Сборная
Лапырёнок Светлана
15:00
16:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал

Вторник

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал
Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
10:00
11:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
11:00
12:00
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Хитрова Ольга
12:00
14:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал

Вторник

  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Хитрова Ольга
    10:00 - 11:00
  • Хитрова Ольга
    11:00 - 12:00
  • Хитрова Ольга
    12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
10:00
11:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
11:00
12:00
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Хитрова Ольга
12:00
14:00
Мятный зал
Чир Спорт
Сборная
Лапырёнок Светлана
15:00
16:00
Мятный зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Редькина Маргарита
16:15
17:45
Мятный зал

Чир Спорт
12-16 лет
Колпак Наталья
17:30
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
12-16 лет
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
6-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал

Чир Спорт
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал

Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
19:00
20:00
Мятный зал

Чир Спорт
Сборная
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Мятный зал

Понедельник

Вторник

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Среда

Четверг

  • Редькина Маргарита
    16:15 - 17:45
  • Колпак Наталья
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Пятница

Воскресенье

  • Хитрова Ольга
    10:00 - 11:00
  • Хитрова Ольга
    11:00 - 12:00
  • Хитрова Ольга
    12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
17:00
18:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал
Эстетическая гимнастика
6-11 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available in Хип-хоп category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал
Леди дэнс микс
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Четверг

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал
Стрип пластика
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал
Экзотик стрип
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:00
Мятный зал

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал
Стречинг
16+
Тавадзе Анна
19:00
20:00
Мятный зал

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал
Fitness Baby
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал

Понедельник

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30

Вторник

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Среда

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30

Четверг

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Пятница

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
18:00
19:00
Мятный зал

Понедельник

Среда

No events available!
© 2019 Танцевально-спортивный клуб Grace. Дизайн сайта Seven Stars

Please publish modules in offcanvas position.