Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
10:00 - 11:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Хитрова Ольга
10:00
11:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Колпак Наталья
10:00
11:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
11:00 - 12:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
11:00
12:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
11:30
12:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
Чир Спорт
Хитрова Ольга
11:00
12:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
12:00 - 13:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
12:00
13:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
12:00
13:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
13:00 - 14:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
13:00
14:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
14:00 - 15:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
14:30
15:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
15:00 - 16:00
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
16:00 - 17:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:20
17:20
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:00
17:00
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
17:00 - 18:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
18:00
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
19:00 - 20:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
10:00 - 11:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
17:00 - 18:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
18:00 - 19:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
10:00
11:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
11:00 - 12:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
11:00
12:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
12:00 - 13:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
12:00
13:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)
18:00 - 19:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
19:00 - 20:00
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
17:00 - 18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
10:00
11:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
11:00 - 12:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
11:00
12:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
12:00 - 13:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
12:00
13:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
13:00 - 14:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
13:00
14:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
18:00 - 19:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
18:00
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:20
17:20
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:00
17:00
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)
17:00 - 18:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
11:30
12:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
14:30
15:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
19:00 - 20:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
09:30
10:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Джаз модерн
Гуменюк Анна
15:00
16:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
11:30
12:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
14:30
15:30
??? лет
Зал №2
(Мятный)
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
18:00
19:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
19:00 - 20:00
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)
Хип-Хоп
Бухтоярова Ольга
19:00
20:00
??? лет
Зал №2
(Мятный)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
09:00
09:30
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
10:00 - 11:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
10:00
11:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Колпак Наталья
10:00
11:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
10:00
11:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
11:00 - 12:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
11:00
12:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)
Чир Спорт
Хитрова Ольга
11:00
12:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
12:00 - 13:00
Чир Спорт
Колпак Наталья
12:00
13:00
12-16 лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
12:00
13:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
13:00 - 14:00
Чир Спорт
Хитрова Ольга
13:00
14:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:20
17:20
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)

Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Редькина Маргарита
16:00
17:00
6-12 лет
Зал №2
(Мятный)
Чир Спорт
Крупская Виктория
16:00
17:00
Взрослые 14+
Зал №1
(Розовый)
17:00 - 18:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Колпак Наталья
17:00
18:00
11-16 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
17:50
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Колпак Наталья
18:00
19:00
6-10 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
17:00
18:00
12-16 лет
Зал №1
(Розовый)
18:00 - 19:00
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)
Чир Спорт
Крупская Виктория
18:00
19:00
6-11 лет
Зал №1
(Розовый)

Чир Спорт
Хитрова Ольга
18:00
19:00
3-6 лет
Зал №1
(Розовый)
19:00 - 20:00
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)
Леди денс микс
Колпак Наталья
19:00
20:00
Зал №1
(Розовый)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
16:00
17:00
17:00 - 18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00
Эстетическая гимнастика
Преподаватель
17:00
18:00

Понедельник

Среда

Пятница

No events available!
© 2017 Танцевально-спортивный клуб Grace. Дизайн сайта Seven Stars

Please publish modules in offcanvas position.