Правила оплаты и доставки

  1. Оформите заказ на сайте.
  2. Менеджер изучит Вашу заявку и позвонит.
  3. Менеджер звонит Вам и оговаривает условия оплаты и доставки.
  4. Вы оплачиваете и получаете товар.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)

Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)

Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
10:00
11:00
Мятный зал (3 эт.)

Hip Hop
Дети PRO
Шестаков Сергей
10:30
12:30
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
6-10 лет
Колпак Наталья
11:00
12:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
11:00
13:00
Розовый зал (0 эт.)

Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
12:00
13:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт
Дети PRO
Хитрова Ольга
13:00
15:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)

Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)

Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
3-6 лет
Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный (0 эт.)

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
18:00
19:00
3-6 лет
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)

Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)

Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет

Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)

Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)

Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет

Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
19:00
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал ( 0 эт.)
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)
Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30
  • Волосожар Евгения (FB)
    10:30 - 11:30

Вторник

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Среда

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30
  • Волосожар Евгения (FB)
    10:30 - 11:30

Четверг

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Пятница

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
3-6 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
18:00
19:00
3-6 лет
Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет
Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
10:00
11:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-10 лет
Колпак Наталья
11:00
12:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Вторник

  • Колпак Наталья
    17:00 - 18:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Колпак Наталья
    17:00 - 18:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • Колпак Наталья
    10:00 - 11:00
  • Колпак Наталья
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал (3 эт.)
Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Вторник

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.
Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Понедельник

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00

Среда

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Крупская Виктория
    09:00 - 10:00
  • Крупская Виктория
    10:00 - 11:00
  • Крупская Виктория
    16:00 - 17:00
  • Крупская Виктория
    17:00 - 18:00
  • Крупская Виктория
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)

Вторник

Четверг

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
12:00
13:00
Мятный зал (3 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
19:00
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
11:00
13:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)
Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал ( 0 эт.)

Вторник

  • Редькина Маргарита
    17:00 - 18:30
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Редькина Маргарита
    17:00 - 18:30
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Редькина Маргарита
    11:00 - 13:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир Спорт
Дети PRO
Хитрова Ольга
13:00
15:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Вторник

  • Хитрова Ольга
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Хитрова Ольга
    18:30 - 20:00

Воскресенье

  • Хитрова Ольга
    13:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Hip Hop
Дети PRO
Шестаков Сергей
10:30
12:30
Розовый зал (3 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
08:30
10:00
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Крупская Виктория
09:00
10:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
12-16 лет
Крупская Виктория
10:00
11:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
10:00
11:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
6-10 лет
Колпак Наталья
11:00
12:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
11:00
13:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт
Дети PRO
Хитрова Ольга
13:00
15:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир спорт
Колесникова Елена
14:30
16:00
7-11 лет
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
14+
Крупская Виктория
16:00
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
16:00
17:30
12-15 лет

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
3-6 лет
Чир Спорт (НАБОР)
11-16 лет
Колпак Наталья
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
4-6 лет
Редькина Маргарита
17:00
18:30
Мятный зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
6-11 лет
Колпак Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт
3-6 лет
Хитрова Ольга
18:30
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Хип Хоп
Редькина Маргарита
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
7-10 лет
Лапырёнок Светлана
17:00
18:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
12-15 лет
Крупская Виктория
17:00
18:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир спорт
Колесникова Елена
17:30
19:00
5-6 лет

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Чир Спорт (НАБОР)
8-11 лет
Крупская Виктория
18:00
19:00
Розовый зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Лапырёнок Светлана
18:00
19:00
Мятный зал (3 эт.)

Чир Спорт (НАБОР)
3-6 лет
Воссина Юлия
18:00
19:00
Мятный (0 эт.)
Чир спорт
Колесникова Елена
18:00
19:00
3-6 лет
Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал (0 эт.)
Леди денс микс
Колесникова Елена
20:00
21:00
от 16 лет
Чир Спорт
Мамы (18+)
Редькина Маргарита
20:00
21:00
Розовый зал ( 0 эт.)

Понедельник

Вторник

  • Колесникова Елена
    08:30 - 10:00
  • Колпак Наталья
    17:00 - 18:00
  • Редькина Маргарита
    17:00 - 18:30
  • Колесникова Елена
    17:30 - 19:00
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:30 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Среда

Четверг

  • Колесникова Елена
    08:30 - 10:00
  • Колесникова Елена
    16:00 - 17:30
  • Колпак Наталья
    17:00 - 18:00
  • Редькина Маргарита
    17:00 - 18:30
  • Колпак Наталья
    18:00 - 19:00
  • Хитрова Ольга
    18:30 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    19:00 - 20:00
  • Редькина Маргарита
    20:00 - 21:00

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
6-8 лет
Куржумова Наталья
16:30
18:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-6 лет
Кутелёва Мария
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
5-7 лет
Куржумова Наталья
18:00
19:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
3-5 лет
Куржумова Наталья
19:00
20:00
Розовый зал (0 эт.)
Эстетическая гимнастика (НАБОР)
8-13 лет
Кутелёва Мария
19:00
20:00
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Hip Hop
Дети PRO
Шестаков Сергей
10:30
12:30
Розовый зал (3 эт.)

Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
12:00
13:00
Мятный зал (3 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Hip Hop (НАБОР)
6-10 лет
Шестаков Сергей
15:30
17:00
Розовый зал (3 эт.)
Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.
Hip Hop
Взрослая сборная
Колпак Наталья (HH)
19:00
20:00
Розовый зал, 3 эт.
Hip Hop (НАБОР)
4-7 лет
Мария
19:00
20:00
Мятный зал (3 эт.)

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал (3 эт.)
Ladies Dance Mix (НАБОР)
16+
Колпак Наталья (LDM)
19:00
20:00
Розовый зал

Вторник

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Колпак Наталья (LDM)
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Стрип пластика (НАБОР)
16+
Кушнерук Ксения
18:00
19:00
Мятный зал (0 эт.)
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)

Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал

Стрип Пластика
18+
Волосожар Евгения
19:00
20:30
Мятный зал (3 эт.)

Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал
Стрип пластика
Beginner
Мун Ксения
19:00
20:00
Мятный зал
Стрип пластика
Pro
Мун Ксения
20:00
21:30
Мятный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
09:30
10:30
Мятный зал (0 эт.)

Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)
Fitness Baby (НАБОР)
с 3-х мес.
Волосожар Евгения (FB)
16:30
17:30
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30
  • Волосожар Евгения (FB)
    10:30 - 11:30

Вторник

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Среда

  • Волосожар Евгения (FB)
    09:30 - 10:30
  • Волосожар Евгения (FB)
    10:30 - 11:30

Четверг

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30

Пятница

  • Волосожар Евгения (FB)
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)
Prenatal Fitness
набор группы
Волосожар Евгения (PF)
10:30
11:30
Мятный зал (0 эт.)

Понедельник

Среда

No events available!
© 2019 Танцевально-спортивный клуб Grace. Дизайн сайта Seven Stars

Please publish modules in offcanvas position.