school.jpg

О нас

Спортивная школа танца и чир спорта Grace распахнула свои двери 1 апреля 2011 года. За это время мы сумели завоевать сердца сахалинцев и стать школой по истине регионального масштаба. Сегодня Grace даёт возможность развиваться не только детям, но и взрослым. В стенах нашей школы активно развивается чир спорт и множество танцевальных направлений: хип-хоп, джаз модерн, тверк, дэнсхолл, стретчинг, лэдис дэнс микс, лэдис стайл, стрип пластика и экзотик стрип.

За время своего существования количиство тренеров школы увеличилось и выросло в профессиональном плане, а наши ученики показывают высокие результаты не только на региональных, но и на всероссийских и международных соревнованиях. Спортсмены нашей сборной уже успели покорить пьедесталы Чемпионатов и Первенств России и даже Европы. Своими успехами мы обязаны не только нашему труду и каждодневному стремлению, но и помощи своих коллег и наставников. Наша школа осуществляет свою деятельность при поддержке правительства Сахалинской области, министерства спорта и молодежной политики областной и городской думы. Наши спортсмены принимают активное участие в областных культурно-массовых мероприятиях и активно пропагандируют здоровый образ жизни.

Наша школа открыта для всех желающих заниматься спортом и отдавать себя танцу. Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды — ждем Вас на занятиях!